Pendeluhr
Federzugwerk, "Gustav Becker" mit Halbstundenschlag auf Tonstab, Metallzifferblatt bezeichnet Johann Meindl Wien, Holzgehäuse Mahagoni furniert und gebeizt, H.73 cm. Anfang 20. Jh. 1 Pendel, fehlt Schlüssel und Gehäuseteile, Service wird empfohlen,
Specialist: Gerhard Jirak
Gerhard Jirak
17.07.2013 - 15:00
EUR 120.-
Pendeluhr
Specialist: Gerhard Jirak
Gerhard Jirak
Mon.-Fri.: 9.00am - 3.00pm
Auction: | Antiques and art |
Date: | 17.07.2013 - 15:00 |
Location: | Wien | Favoriten |
Exhibition: | 06.07. - 17.07.2013 |